MOO Office

Kontakt

Expertise & Engangement

Unser Team

TINO

Tino Bendias

Produktionsleitung
bendias@moovideo.de

sascha

Sascha Damm

Projektleitung Live Stream
damm@moovideo.de

lisa-1

Lisa Kühnert

Praktikum Kameratechnik
kuehnert@moovideo.de

kevin-1

Kevin Rehfeldt

Freie Projektleitung
rehfeldt@moovideo.de

sandra-neu

Sandra Stötzer-Braunsch

Buchhaltung / Finanzen
stoetzer-braunsch@moovideo.de

christoph-neu

Christoph Stötzer

Geschäftsführung
stoetzer@moovideo.de

stephan-neu

Stephan Thomsen

Geschäftsführung
thomsen@moovideo.de

Kevin_Kooray_1

Kevin Cooray

Geräteservice / Lagerhaltung
cooray@moovideo.de

JIAMO

Giuliano "Jiamo" Fechner

Junior Projektleitung IT
fechner@moovideo.de

Kevin "Kelle" Buse

Motion Design / Postproduktion
buse@moovideo.de

lea

Lea Angelina Sarau

Motion Design / Postproduktion
sarau@moovideo.de

Wir sind aus Berlin

Unser Standort

MOO Video Productions

Conrad-Blenkle-Strasse 3
10407 Berlin / Germany

Telefon +49 30 6409432-0
Telefax +49 30 6409432-1
info@moovideo.de